Óculos de Sol Converse SCO192556AAP (ø 55 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,07€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO192556AAP (? 55 mm) - S0350706
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,13€
Envio+4,99€
Total47,12€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO192556AAP (ø 55 mm) - S0350706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,51€
Envio+6,49€
Total55,00€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO192556AAP - CONVERSE - SCO192556AAP
32,30€
Envio+3,99€
Total36,29€
Converse Sco192556aap Sunglasses Preto Homem - 0190605168752
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO192556AAP (? 55 mm) - S0350706
42,13€
Envio+4,99€
Total47,12€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO192556AAP (ø 55 mm) - S0350706
48,51€
Envio+6,49€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO192556AAP (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Preto
- Verde
- Material: Injetado
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605168752
Referência:S0350706 | SCO192556AAP | GY001S0350706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis