Óculos de Sol Converse SCO14658SGKP (ø 58 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,98€
34,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO14658SGKP (? 58 mm) - S0350705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO14658SGKP (ø 58 mm) - S0350705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,11€
Envio+6,49€
Total65,60€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO14658SGKP - CONVERSE - SCO14658SGKP
39,81€
Envio+3,99€
Total43,80€
Converse Sco14658sgkp Sunglasses Preto Homem - 0190605139561
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO14658SGKP (? 58 mm) - S0350705
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO14658SGKP (ø 58 mm) - S0350705
Pagamento em prestações
3x
59,11€
Envio+6,49€
Total65,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO14658SGKP (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Preto
- Cinzento
- Material: Metal
- Cristal: ø 58 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605139561
Referência:S0350705 | GY001S0350705 | SCO14658SGKP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis