Óculos de Sol Converse SCO09356NAVY (ø 56 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,17€
17,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO09356NAVY (? 56 mm) - S0350694
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,77€
Envio+4,99€
Total32,76€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO09356NAVY (ø 56 mm) - S0350694
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,84€
Envio+6,49€
Total37,33€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO09356NAVY - CONVERSE - SCO09356NAVY
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
Converse Sco09356navy Sunglasses Azul Homem - 0190605113202
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO09356NAVY (? 56 mm) - S0350694
27,77€
Envio+4,99€
Total32,76€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO09356NAVY (ø 56 mm) - S0350694
30,84€
Envio+6,49€
Total37,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO09356NAVY (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Acetato
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 14 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605113202
Referência:S0350694 | SCO09356NAVY | GY001S0350694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis