Óculos de Sol Converse SCO09152TORT (ø 52mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,22€
17,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO09152TORT (? 52 mm) - S0350690
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,77€
Envio+4,99€
Total32,76€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO09152TORT (ø 52 mm) - S0350690
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,84€
Envio+6,49€
Total37,33€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO09152TORT - CONVERSE - SCO09152TORT
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
Converse Sco09152tort Sunglasses Castanho Homem - 0190605113165
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO09152TORT (? 52 mm) - S0350690
27,77€
Envio+4,99€
Total32,76€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO09152TORT (ø 52 mm) - S0350690
30,84€
Envio+6,49€
Total37,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO09152TORT (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Castanho
- Cinzento
- Material: Injetado
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 143 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605113165
Referência:S0350690 | SCO09152TORT | GY001S0350690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis