Óculos de Sol Converse SCO056Q570598 (ø 57 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo50,80€
37,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO056Q570598 (? 57 mm) - S0350683
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,05€
Envio+4,99€
Total61,04€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO056Q570598 (ø 57 mm) - S0350683
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,36€
Envio+6,49€
Total71,85€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO056Q570598 - CONVERSE - SCO056Q570598
44,08€
Envio+3,99€
Total48,07€
Converse Sco056q570598 Sunglasses Cinzento Homem - 0190605111468
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO056Q570598 (? 57 mm) - S0350683
Pagamento em prestações
3x
56,05€
Envio+4,99€
Total61,04€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO056Q570598 (ø 57 mm) - S0350683
Pagamento em prestações
3x
65,36€
Envio+6,49€
Total71,85€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO056Q570598 (ø 57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Verde
- Cinzento
- Material: Metal
- Cristal: ø 57 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605111468
Referência:S0350683 | SCO056Q570598 | GY001S0350683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis