Óculos de Sol Converse SCO049Q527U3P (ø 52mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,84€
24,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO049Q527U3P (? 52 mm) - S0350676
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO049Q527U3P (ø 52 mm) - S0350676
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,20€
Envio+6,49€
Total48,69€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SCO049Q527U3P - CONVERSE - SCO049Q527U3P
28,12€
Envio+3,99€
Total32,11€
Converse Sco049q527u3p Sunglasses Azul Homem - 0190605111758
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Converse ?culos escuros masculinoas Converse SCO049Q527U3P (? 52 mm) - S0350676
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Óculos Escuros Masculinos Converse SCO049Q527U3P (ø 52 mm) - S0350676
42,20€
Envio+6,49€
Total48,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Converse SCO049Q527U3P (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Azul
- Cinzento
- Material: Injetado
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 145 mm
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605111758
Referência:S0350676 | SCO049Q527U3P | GY001S0350676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis