Perel Mala Em Aluminio Para Computador Portatil 425x305x80mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,70€
em 3x21,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEREL Mala em aluminio para computador portatil 425x305x80mm / Inf - VEL1819-14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,54€
Envio+4,99€
Total69,53€
Mala em aluminio para computador portatil 425x305x80mm - VEL1819-14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,70€
Envio+4,50€
Total69,20€
Todas as Ofertas (4)
Mala Computador Portátil em Alumínio 425x305x80mm (1 Uni.) - VEL1819-14
52,00€
Envio+4,20€
Total56,20€
Mala Computador Portátil em AlumÃnio 425x305x80mm VEL1819-14 - VEL1819-14
56,52€
Envio+4,20€
Total60,72€
PEREL Mala em aluminio para computador portatil 425x305x80mm / Inf - VEL1819-14
Pagamento em prestações
3x
64,54€
Envio+4,99€
Total69,53€
Mala em aluminio para computador portatil 425x305x80mm - VEL1819-14
Pagamento em prestações
3x
64,70€
Envio+4,50€
Total69,20€
Detalhes do Produto
Mala em aluminio para computador portatil 425x305x80mm / Informatica / Acessorios Computador / Malas p/Portateis
Características
Design
- TipoMalas
Código de barras:5411257115211
Referência:VEL1819-14 | 5411257115211 | IN-VEL-1819-14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis