AOC Rato Óptico Gaming AGM700 16000DPI RGB Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,90€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Rato AOC AGON AGM700 - AGM700DRCR
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Rato Gaming AOC Agon AGM700
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Rato AGON (by AOC) Gaming AGM700 RGB Preto - AGM700DRCR
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Rato AOC AGM700 Gaming Wired Preto - 4038986631143
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
AOC AGON WIRED GAMING MOUSE SNIPER BUTTON 16000DPI AGM700 - AGM700
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
RATO GAMING AOC AGM700DRCR - 4038986631143
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
AOC Rato Gaming Ótico Agon AGM700 , 16000 DPI, Preto, Cinzento e Vermelho unidade
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Detalhes do Produto
AOC AGM700. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Resolução do movimento: 16000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 8, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 50 G. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis8
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Luz de fundo
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Peso personalizável
Pesos e dimensões
- Altura37,9 mm
- Largura63,4 mm
- Profundidade123,8 mm
- Peso148 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4038986631143 | 4038986639873
Referência:AGM700DRCR/01 | AGM700DRCR | AGM700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis