AOC Monitor led 21.5" 22b2am
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,25€
em 3x36,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Led 21.5 Aoc 22B2Am Negro Vga/Hdmi/1920X1080/75Hz/V - 4038986129688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Monitor AOC 22B2AM 21.5´´ Full HD Multimedia Preto - 22B2AM
Pagamento em prestações
3x
107,98€
Envio+4,99€
Total112,97€
Todas as Ofertas (17)
Monitor 21,5\" 22B2AM LED Full HD (Preto) - AOC - 22B2AM
97,22€
EnvioGrátis!
Total97,22€
Monitor Led 21.5 Aoc 22B2Am Negro Vga/Hdmi/1920X1080/75Hz/V - 4038986129688
Pagamento em prestações
3x
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Monitor AOC 22B2AM 21.5\" VA LED FHD 75Hz Preto -
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Monitor AOC 22B2AM 21.5\" Full HD Multimedia Preto - 22B2AM
103,84€
EnvioGrátis!
Total103,84€
Monitor AOC 21.5\" Full HD Multimedia 22B2AM -
101,88€
Envio+3,99€
Total105,87€
Monitor AOC 22B2AM 21.5´´ Full HD Multimedia Preto - 22B2AM
Pagamento em prestações
3x
107,98€
Envio+4,99€
Total112,97€
Aoc 22b2am Monitor, 54,6 cm, 21,5\"\", Full HD, Preto - 4038986129688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
105,04€
Envio+7,99€
Total113,03€
MONITOR LED 21.5 AOC 22B2AM NEGRO - 22B2AM
108,82€
EnvioGrátis!
Total108,82€
AOC 22B2AM - Monitor LED - 22\" (21.5\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, V - 22B2AM
108,20€
EnvioGrátis!
Total108,20€
AOC MONITOR AOC 22B2AM 21.5 FULL HD MULTIMEDIA PRETO - 43D6C9C7-1F5
103,90€
Envio+6,99€
Total110,89€
Detalhes do Produto
MONITOR LED 21.5" AOC 22B2AM
VGA/HDMI/1920X1080/75HZ/VESA 100X100/4MS
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal54,4 cm
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal47,7 cm
- Tamanho visível, vertical26,8 cm
- Tamanho de Ecrã54,6 cm
- TecnologiaLED
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)292,7 mm
- Comprimento (sem base)492,8 mm
- Largura (sem base)36,2 mm
- Peso (com suporte)2,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)492,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)388,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)162,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência18 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)394323
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,5 kg
Código de barras:4038986129688
Referência:A0035776 | 22B2AM | S55127193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis