Monitor AOC 27" U27V4EA IPS 4K
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,85€
- a 27/05/202459,85€
- a 26/06/202459,85€
- a 26/07/202459,85€
Destaques
AOC Monitor AOC Value-Line 27\" U27V4EA IPS 4K 60Hz 4ms - 4038986189897
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 27/05/202458,49€
- a 26/06/202458,49€
- a 26/07/202458,49€
AOC ?U27V4EA - Monitor QHD de 27 pulgadas, AdaptiveSync (2560 x 1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort), color negro - B08XY7GZYJ
Monitor IPS LED 27\" AOC - U27V4EA - 60Hz 4K - U27V4EA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,85€
- a 27/05/202459,85€
- a 26/06/202459,85€
- a 26/07/202459,85€
Todas as Ofertas (21)
AOC Monitor AOC Value-Line 27\" U27V4EA IPS 4K 60Hz 4ms - 4038986189897
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 27/05/202458,49€
- a 26/06/202458,49€
- a 26/07/202458,49€
AOC ?U27V4EA - Monitor QHD de 27 pulgadas, AdaptiveSync (2560 x 1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort), color negro - B08XY7GZYJ
Monitor IPS LED 27\" AOC - U27V4EA - 60Hz 4K - U27V4EA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,85€
- a 27/05/202459,85€
- a 26/06/202459,85€
- a 26/07/202459,85€
AOC MONITOR IPS 27IN 16:9 4K MNTR
AOC U27V4EA - Monitor LED - 27\" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - U27V4EA
Monitor aoc u27v4ea 27 - U27V4EA
Aoc U27v4ea 27´´ 4k Wled Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 4038986189897
Monitor aoc 27\"\" u27v4ea ips 4k 16:9 hdmi dp 4ms profesional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,17€
- a 27/05/202473,15€
- a 26/06/202473,15€
- a 26/07/202473,15€
Monitor 27\" U27V4EA LED 4K Ultra HD - AOC - U27V4EA
AOC MONITOR AOC LED 27 U27V4EA - 0B5562AE-359
Detalhes do Produto
Monitor de diseño limpio y minimalista, panel IPS de 27\", gran calidad de imagen.El U27V4EA cuenta con una pantalla plana IPS de 27\" sin marco en 3 lados y resolución UHD, en un diseño limpio y minimalista. Tecnologías que protegen la vista como Flicker-Free (sin parpadeos) y Low Blue Light (luz azul baja).CaracterísticasUHD Con una resolución 4K UHD de 3840 x 2160 píxeles, cuatro veces la resolución de una pantalla Full HD, el monitor cuenta con una densidad de píxeles que garantiza imágenes increíblemente nítidas con los detalles más finos.IPS Panel No importa si está viendo fotografías, vídeos, el diseño de una revista en InDesign o jugando a su juego favorito. Queremos que su contenido se vea excelente sin importar el ángulo en que lo esté viendo. Por eso es por lo que esta pantalla cuenta con un ...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)112 %
- Cobertura Adobe RGB83 %
- Cobertura NTSC (típica)79 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBAdobe RGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 2550 x 1440, 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p, 1440p, 2160p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,55 kg
- Altura (sem base)364,2 mm
- Comprimento (sem base)613,7 mm
- Largura (sem base)49,2 mm
- Peso (com suporte)5,13 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)462 mm
- Largura do conjunto (com suporte)187,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência33 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)399155
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Guia de iniciação rápida
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD16
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem461 mm
- Comprimento da embalagem683 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,55 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)399155