Monitor AOC 27" 27G2SAE FREESYNC FHD 165Hz - 27G2SAE/BK
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,92€
em 4x51,23€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,23€
- a 01/06/202451,23€
- a 01/07/202451,23€
- a 31/07/202451,23€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC Monitor Gaming 27G2SAE- 27\"\" Full HD, 165Hz, 4ms, VA, FreeSync Premium, FlickerFree, Low Blue Light (1920x1080, 350cd/m, HDMI 2x1.4, Displayport 1x1.2) - B09BNKF5H5
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
MONITOR LED 27 AOC 27G2SAE/BK NEGRO/ROJO - 4038986129893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,23€
- a 01/06/202451,23€
- a 01/07/202451,23€
- a 31/07/202451,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,92€
Envio+6,00€
Total210,92€
Todas as Ofertas (16)
AOC Monitor Gaming 27G2SAE- 27\"\" Full HD, 165Hz, 4ms, VA, FreeSync Premium, FlickerFree, Low Blue Light (1920x1080, 350cd/m, HDMI 2x1.4, Displayport 1x1.2) - B09BNKF5H5
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
Monitor AOC 27\" 27G2SAE/BK VA FHD 16:9 165Hz FreeSync (1ms) - 27G2SAE/BK
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
AOC GAMING VA 27IN 16:9 FHD MNTR
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
Monitor Gaming VA LED 27\" 27G2SAE/BK Full HD (Preto, Vermelho) - AOC - 27G2SAE/BK
184,63€
EnvioGrátis!
Total184,63€
AOC MONITOR VA 27\" FHD 1MS FREESYNC 165HZ VGA HDMI DP AJUSTE COLUNAS 27G2SAE/BK - 27G2SAE/BK
185,25€
EnvioGrátis!
Total185,25€
MONITOR LED 27 AOC 27G2SAE/BK NEGRO/ROJO - 4038986129893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,23€
- a 01/06/202451,23€
- a 01/07/202451,23€
- a 31/07/202451,23€
204,92€
Envio+6,00€
Total210,92€
Monitor AOC 27G2SAE/BK VA 27' FHD 16:9 165Hz FreeSync - 4038986129893
185,50€
Envio+3,90€
Total189,40€
Monitor AOC 27G2SAE/BK 27\" VA FHD 165Hz Preto - 27G2SAE/BK
188,90€
Envio+3,90€
Total192,80€
Aoc 27g2sae 27´´ Fhd Va Led 165hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4038986129893
182,99€
Envio+5,99€
Total188,98€
Monitor Aoc Va 27\" FHD 1Ms Freesync 165Hz 27G2SAE/BK -
193,65€
Envio+3,99€
Total197,64€
Detalhes do Produto
O 27G2SAE/BK é o modelo certo para quem procura alto desempenho. Vem com 1080p Full High Definition (FHD), com baixo atraso de entrada, FreeSync Premium, uma vasta gama de cores e altifalantes estéreo de 2W, num suporte clássico com função de inclinação.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis81 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)122 %
- Cobertura Adobe RGB98 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)102 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 160 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBAdobe RGB
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 144 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)365,8 mm
- Comprimento (sem base)612,5 mm
- Largura (sem base)48,8 mm
- Peso (com suporte)4,63 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,4 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência26 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)45 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem730 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,96 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)623617
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD19
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 165 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P393 %
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)623617
Código de barras:4038986129893
Referência:27G2SAE/BK | 4038986129893 | 471746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis