Monitor AOC 23.8" 24B2XHM2
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo100,76€
94,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 24B2XHM2 23.8\" LED FullHD
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Monitor LED 23.8\" AOC - 24B2XHM2 - 75Hz Full HD - 24B2XHM2 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,40€
Envio+4,99€
Total99,39€
Monitor Led 23.8 Aoc 24B2Xhm2 Negro - 4038986149594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,69€
EnvioGrátis!
Total101,69€
Monitor AOC 23.8´´ FullHd 24B2XHM2 Vga Hdmi 4Ms - 24B2XHM2
Pagamento em prestações
3x
100,48€
Envio+4,99€
Total105,47€
Todas as Ofertas (22)
AOC 24B2XHM2 23.8\" LED FullHD
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Monitor LED 23.8\" AOC - 24B2XHM2 - 75Hz Full HD - 24B2XHM2 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,40€
Envio+4,99€
Total99,39€
Monitor Led 23.8 Aoc 24B2Xhm2 Negro - 4038986149594
Pagamento em prestações
3x
101,69€
EnvioGrátis!
Total101,69€
Monitor AOC 23.8´´ FullHd 24B2XHM2 Vga Hdmi 4Ms - 24B2XHM2
Pagamento em prestações
3x
100,48€
Envio+4,99€
Total105,47€
AOC B2 24B2XHM2 Monitor, 60,5 cm, 23.8\"\", Full HD, LCD, Preto - 4038986149594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
97,74€
Envio+7,99€
Total105,73€
Monitor aoc 24b2xhm2 23.8' fhd 4 ms hdmi vga negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,69€
Envio+7,00€
Total106,69€
Monitor 23.8\" 24B2XHM2 LCD Full HD (Preto) - AOC - 24B2XHM2
92,30€
Envio+3,99€
Total96,29€
Monitor AOC 24B2XHM2 23.8\" VA FHD 75Hz Preto - 24B2XHM2
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Monitor AOC 23.8\" FullHd 24B2XHM2 Vga Hdmi 4Ms - 24B2XHM2
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Monitor AOC 23.8\" Va 24B2XHM2 FHD 75HZ 4MS HDMI/VGA 24B2XHM2 -
94,81€
Envio+3,99€
Total98,80€
Detalhes do Produto
MONITOR LED 23.8 AOC 24B2XHM2 PRETO VGA E HDMI 1920X1080 75HZ VESA 100X100 4MS 24B2XHM2 MONITOR LED 23.8 AOC 24B2XHM2 PRETO VGA E HDMI 1920X1080 75HZ VESA 100X100 4MS 24B2XHM2
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal32 - 83 kHz
- Cobertura sRGB (típica)101 %
- Cobertura Adobe RGB77 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Classe EnergéticaA+
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Classe Energética (Antiga)A+
- MTBF50000 h
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,7 kg
- Altura (sem base)320,9 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)37,6 mm
- Peso (com suporte)2,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)418,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)170,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência20 W
- Consumo de energia anual26 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)392117
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem131 mm
- Altura da embalagem492 mm
- Comprimento da embalagem614 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)392117
Referência:24B2XHM2 | 4038986149594 | S5607959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis