Chronotech Relógio CT7284-07 - S0325562
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,63€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Chronotech CT7284-07 (Ø 40 mm) - S0325562
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Chronotech Rel?gio unissexo Chronotech CT7284-07 (? 40 mm) - S0325562
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Unissexo Chronotech CT7284-07 - S0325562
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (6)
Relógio unissexo Chronotech CT7284-07 (Ø 40 mm) - S0325562
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Relógio Analógico CT7284-07 40MM (Cinzento) - CHRONOTECH - CT7284-07
15,68€
Envio+3,99€
Total19,67€
Chronotech Rel?gio unissexo Chronotech CT7284-07 (? 40 mm) - S0325562
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Unissexo Chronotech CT7284-07 - S0325562
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Chronotech Ct7284-07 Watch Dourado - 8431777748383
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Chronotech CT7284-07 ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Policarbonato
- Material da pulseira: Borracha natural
- Cor da esfera: Prateado
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 3 atm
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:8431777748383
Referência:S0325562 | GY001S0325562 | CT7284-07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis