Chronotech Relógio CT7058L-02 (23 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,14€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Chronotech CT7058L-02 (Ø 23 mm) - S0325731
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Chronotech Rel?gio feminino Chronotech CT7058L-02 (23 mm) (? 23 mm) - S0325731
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Chronotech CT7058L-02 (23 mm) - S0325731
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Chronotech CT7058L-02 (Ø 23 mm) - S0325731
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Relógio Analógico CT7058L-02 23MM (Prateado) - CHRONOTECH - CT7058L-02
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Chronotech Ct7058l-02 Watch Azul - 8431777749380
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Chronotech Rel?gio feminino Chronotech CT7058L-02 (23 mm) (? 23 mm) - S0325731
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Chronotech CT7058L-02 (23 mm) - S0325731
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Chronotech CT7058L-02 (23 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Têxtil
- Cor da esfera: Azul
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro da caixa: 23 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777749380
Referência:S0325731 | CT7058L-02 | GY001S0325731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis