Monitor AOC 21.5" 22P1D
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo148,54€
137,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x45,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 22P1D - Monitor de 21.5 pulgadas LED (1080 píxeles, 16:9, Altavoces incorporados, HDMI), Color Negro - B07D36M3JQ
139,28€
EnvioGrátis!
Total139,28€
Monitor AOC > P1 LED Display 54,6 CM (21.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - 22P1D - 4038986126304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
137,45€
Envio+5,49€
Total142,94€
Todas as Ofertas (14)
AOC 22P1D - Monitor de 21.5 pulgadas LED (1080 píxeles, 16:9, Altavoces incorporados, HDMI), Color Negro - B07D36M3JQ
139,28€
EnvioGrátis!
Total139,28€
Monitor AOC - LED / FHD / 2 ms / 60 Hz / 21.5\" - 22P1D
134,90€
Envio+3,99€
Total138,89€
Monitor AOC > P1 LED Display 54,6 CM (21.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - 22P1D - 4038986126304
Pagamento em prestações
3x
137,45€
Envio+5,49€
Total142,94€
MONITOR LED 21.5 AOC 22P1D MMEDIA NEGRO - 22P1D
138,26€
EnvioGrátis!
Total138,26€
Monitor LED 21,5\" FullHD Preto - AOC - 22P1D
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
Monitor LED 21,5 polegadas FullHD Preto - AOC 22P1D
132,90€
Envio+6,90€
Total139,80€
AOC 22P1D - Monitor LED - 21.5\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 2 ms - HDMI, DVI, VGA - altif - 22P1D
139,88€
EnvioGrátis!
Total139,88€
Aoc 22p1d Lcd 21.5´´ Full Hd Wled Monitor Preto One Size / EU Plug - 4038986126304
137,99€
Envio+5,99€
Total143,98€
Monitor De Led 21.5 Aoc 22p1d Mmedia Preto 22P1D -
147,92€
Envio+3,99€
Total151,91€
Monitor AOC 21 5 TN - 22P1D
142,00€
Envio+8,00€
Total150,00€
Detalhes do Produto
La 22P1D es una pantalla empresarial de iniciación pero con todas las capacidades, con un panel TN de 21,5' y resolución FHD (1920 x 1080 px). Sus entradas VGA, HDMI y DVI ofrecen opciones variadas de conectividad. Fácil montaje sin tornillos. Soporte flexible con ajuste de 130 mm de la altura incluido.
- Pantalla
- Tamaño: 21.5'
- Resolución: 1920*1080
- Tasa refresco: 60Hz
- Tiempo respuesta: 2ms
- Tipo panel: TN
- Formato: 16:9
- Brillo: 250
- Contraste dinámico: 50M:1
- Contraste: 1000:1
- Pixel pitch: 0.24825
- Conexiones
- HDMI 1.4 x 1, VGA, DVI
- Salida audio: salida auriculares 3.5mm
- Altavoces: 2W *2
- En la caja
- Cable DVI 1.8m
- Cable HDMI 1.8m
- Ergonomía
- Soporte flexible con ajuste de 130mm de la altura
- VESA: 100*100
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DVI, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo de áudio1,5 m
- Manual
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Afinador TV integrado
- Efeitos de luz
- Classe EnergéticaA
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Tipo de espessura da molduraNormal
- Classe Energética (Antiga)A
- MTBF50000 h
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,4 kg
- Altura (sem base)504,4 mm
- Comprimento (sem base)305,5 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Altura504,4 mm
- Largura305,5 mm
- Profundidade47 mm
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)504,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)506 mm
- Largura do conjunto (com suporte)198,8 mm
- Peso2,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,22 W
- Consumo de energia (standby)0,28 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência14,2 W
- Consumo de energia anual44 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388956
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO 9241-307
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Conformidade com RoHS
- Em conformidade com EPEATGold
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta2 ms
- Tipo de painelTN
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 83 kHz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Cobertura Adobe RGB73 %
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal54,7 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal47,7 cm
- Tamanho visível, vertical26,8 cm
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-175 - 175 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD16
- Plug and Play
- Ângulo pivot1 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P1
Embalagem
- Comprimento do cabo DVI1,8 m
- Profundidade da embalagem159 mm
- Altura da embalagem387 mm
- Comprimento da embalagem715 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388956
Código de barras:4038986126304
Referência:22P1D | 4038986126304 | S5608389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis