Óculos de Sol Christian Roth Femininos CRS-00071 (Ø 40 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo145,74€
128,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Christian Roth CRS-00071 Ø 40 mm 167389
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Óculos Escuros Femininos Christian Roth CRS-00071 (ø 40 mm) - S0343281
Pagamento em prestações
3x
186,71€
EnvioGrátis!
Total186,71€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher CRS-00071 - CHRISTIAN ROTH - CRS-00071
121,51€
EnvioGrátis!
Total121,51€
Óculos escuros femininos Christian Roth CRS-00071 Ø 40 mm 167389
Pagamento em prestações
3x
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Óculos Escuros Femininos Christian Roth CRS-00071 (ø 40 mm) - S0343281
Pagamento em prestações
3x
186,71€
EnvioGrátis!
Total186,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Christian Roth CRS-00071 (Ø 40 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Material: MetalCor: DouradoHastes: 144 mmCristal: Ø 40 mmSexo: MulherPropriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777797718
Referência:S0343281 | CRS-00071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis