Todas as Ofertas (7)
Ozone Raton Gaming Neon X40 -OZNEONX40- Raton para Gamers competitivos,Sensor Optico PMW 3330, Iluminación RGB, dpi 7200, Software Personalizable, Negro - B07JJ1JG3S
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Ozone Neon X40 Ratón Óptico Gaming RGB 7200DPI
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Rato Ozone Neon X40 RGB 7200DPI - 35957-B
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Rato ?ptico Ozone Neon X40 RGB 7200DPI Preto
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
RATO GAMING OZONE NEON X40 - 8436532168451
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
RATO OZONE Neon X40 RGB 7200DPI RGB - OZONENEONX40RGB
39,85€
Envio+3,90€
Total43,75€
Detalhes do Produto
O Ozone Neon x40 explode em cena com tecnologia e design especificamente formulados para satisfazer as procuras da comunidade \'esports\': sensor óptico PMW 3330 premium, iluminação RGB Spectra e software poderoso, que tornam este rato a ferramenta perfeita para a competição.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis8
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Vermelho
- RGB
- Tipo de iluminaçãoLED
- Número de cores de iluminação16800000
- FormatoAmbidestro
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura64 mm
- Profundidade125 mm
- Peso98 g
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Código de barras:8436532168451
Referência:OZNEONX40 | 8436532168451 | OZONENEONX40RGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis