Ozone Alpha Strike TKL RGB PT Outemu Red - OZALPHASTRIKEPT
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,90€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ozone Alpha Strike RGB TKL Mechanical Keyboard PT - OZALPHASTRIKEPT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Mecânico Ozone Alpha Strike RGB PT Outemu Red - OZALPHASTRIKEPT
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
Teclado OZONE Alpha Strike Mecânico RGB TKL Layout PT - OZONEALPHASTRIKETK
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Ozone Alpha Strike RGB TKL Mechanical Keyboard PT - OZALPHASTRIKEPT
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Teclado Mec?nico Ozone Alpha Strike RGB PT Outemu Red
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Detalhes do Produto
O Alpha Strike é um teclado mecânico no formato TKL com os novos botões vermelhos da Outemu. Ele possui um design otimizado, super compacto e leve que garante liberdade de movimento e confiança a cada pressionamento de tecla necessário para vencer o jogo.
Características
Teclado
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:8436587970801
Referência:OZALPHASTRIKEPT | OZONEALPHASTRIKETK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis