Chicco Mammy Soutien Aleitamento Microfibra Branco 36C
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,72€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ch.Mam1161000310 Sutien Aleit Microf T36c 7066332
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,72€
Envio+2,40€
Total29,12€
Chicco Soutien de Aleitamento Microfibra Branco 36C
26,72€
Envio+3,50€
Total30,22€
Chicco Mammy Sutien Amamentação Microfibra T36C
29,93€
Envio+3,49€
Total33,42€
Todas as Ofertas (7)
Chicco Soutien de Aleitamento em Microfibra Branco Tamanho 36 Copa C
21,52€
Envio+3,30€
Total24,82€
Chicco Mammy Sutien Aleitamento Microf T36c
23,25€
Envio+2,98€
Total26,23€
Ch.Mam1161000310 Sutien Aleit Microf T36c 7066332
26,72€
Envio+2,40€
Total29,12€
Chicco Soutien de Aleitamento Microfibra Branco 36C
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Chicco Soutien de Aleitamento Microfibra Branco 36C
26,72€
Envio+3,50€
Total30,22€
Chicco Mammy Sutien Amamentação Microfibra T36C
29,93€
Envio+3,49€
Total33,42€
Chicco Soutien de Aleitamento Microfibra Branco 36C
30,58€
Envio+3,85€
Total34,43€
Detalhes do Produto
Soutien de amamentação em microfibra suave, especialmente para facilitar no período da amamentação.
Apoia e modela os seios, envolvendo-os delicadamente sem os comprimir.
A copa pode ser aberta com uma só mão tornando prático o processo de aleitamento.
Reduz a pressão sobre os ombros: Com alças ajustáveis e largas
Elevado suporte lateral.
Com 4 ganchos ajustáveis.
Características
- CorBranco
Código de barras:8058664051144 | 2008012454437
Referência:7066332 | 8058664051144 | 00001161000310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis