Chicco Cuecas Monouso Pós-Parto Mammy T36
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,30€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Chicco Mammy Bragas Monouso Elasticas y Transpirables, Cuatro Unidades Grandes, Talla M - B008OI1V2Q
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Chicco Cuecas Descartáveis Pós-Parto Mammy Tamanho Médio 4 Uds
5,08€
Envio+3,99€
Total9,07€
Ch.Mam1137000300 Cueca Mono Pos Parto Tg 3
9,51€
EnvioGrátis!
Total9,51€
Chicco Braga desechable Pós parto Media 4Unidades
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Chicco Mammy Cueca Mono Uso Pós Parto Tamanho 3
7,20€
Envio+2,98€
Total10,18€
Detalhes do Produto
As cuecas monouso pós-parto Mammy, em tecido não tecido (TNT), são ideais para os dias a seguir ao parto, sobretudo se houver pontos ou após uma cesariana. Muito cómodas durante a permanência na maternidade, porque são descartáveis, estão também preparadas para segurar o penso higiénico. Cada embalagem possui 4 unidades.
Tamanhos: 36 e 38
Características
- Tamanho36
Código de barras:8003670665922 | 2004348992032
Referência:00001137000300 | 7990069 | 2004348992032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis