Olivetti Toner B0992 Magenta 6.000 paginas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,96€
em 3x34,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Olivetti D-Color 2001MF / 2501MF Magenta
92,04€
EnvioGrátis!
Total92,04€
Toner Olivetti (B0992) Magenta - OLIB0992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,96€
EnvioGrátis!
Total102,96€
Todas as Ofertas (10)
Toner Olivetti D-Color 2001MF / 2501MF Magenta
92,04€
EnvioGrátis!
Total92,04€
Toner Olivetti D Color MF2501 MF2001 MF2001Plus Mag
85,09€
EnvioGrátis!
Total85,09€
Toner Olivetti Magenta B0992 6000 Pág.
86,27€
Envio+4,99€
Total91,26€
Toner Olivetti Magenta B0992 6000 Pág. OLIB0992 - OLIB0992
91,02€
EnvioGrátis!
Total91,02€
Toner Olivetti Magenta B0992 6000 Pág. - OLIB0992
87,07€
Envio+4,20€
Total91,27€
Toner Olivetti (B0992) Magenta - OLIB0992
Pagamento em prestações
3x
102,96€
EnvioGrátis!
Total102,96€
Olivetti B0992 D-colour Mf 2001/2501 Toner Roxo,Rosa - 8020334318116
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
TÓner olivetti b0992 para d-color mf 2001/2501 magenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,72€
Envio+7,00€
Total110,72€
OLIVETTI Toner FT D-Color 2001MF/2501MF Magenta - OLIB0992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
112,32€
Envio+4,99€
Total117,31€
Toner FT D-Color 2001MF/2501MF Magenta - OLIB0992
116,15€
EnvioGrátis!
Total116,15€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores6000 páginas
- ModeloOlivetti d-Color MF2001/ MF2501T
Código de barras:8020334318116
Referência:OLIB0992 | B0992 | 8020334318116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis