Olivetti Toner B0947 Cyan
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
171,34€
em 3x57,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olivetti b0947 cartucho de tÓner original cian para d-color mf2603/2604 d-color mf 2603/260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
171,34€
Envio+7,00€
Total178,34€
Todas as Ofertas (3)
Toner Olivetti D Color MF2603 2604 2613 2614 P2026 Cyan
142,62€
EnvioGrátis!
Total142,62€
Olivetti b0947 cartucho de tÓner original cian para d-color mf2603/2604 d-color mf 2603/260
Pagamento em prestações
3x
171,34€
Envio+7,00€
Total178,34€
Olivetti B0947 D-colour Mf2603/2604/p2026 Toner Azul - 8020334315801
157,99€
Envio+3,99€
Total161,98€
Detalhes do Produto
Olivetti B0947. Rendimiento de impresión de tóner de color: 5000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaCartões
- Rendimento da página de toner a cores5000 páginas
Outras características
- Cor:
Código de barras:8020334315801
Referência:B0947 | OLIB0947 | 8020334315801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis