Olivetti Toner B0843 Magenta 26.000 paginas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,64€
em 3x43,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Olivetti D-Color 360MF Magenta
116,78€
EnvioGrátis!
Total116,78€
Toner Olivetti (B0843) Magenta - OLIB0843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,64€
EnvioGrátis!
Total130,64€
OLIVETTI Toner FT D-Color 360MF Magenta - OLIB0843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
142,29€
Envio+4,99€
Total147,28€
Todas as Ofertas (7)
Toner Olivetti D-Color 360MF Magenta
116,78€
EnvioGrátis!
Total116,78€
Toner Olivetti Magenta B0843 26000 Pág.
109,47€
Envio+4,99€
Total114,46€
Toner Olivetti Magenta B0843 26000 Pág. - OLIB0843
110,48€
Envio+4,20€
Total114,68€
Toner Olivetti Magenta B0843 26000 Pág. OLIB0843 - OLIB0843
115,50€
EnvioGrátis!
Total115,50€
Toner Olivetti (B0843) Magenta - OLIB0843
Pagamento em prestações
3x
130,64€
EnvioGrátis!
Total130,64€
OLIVETTI Toner FT D-Color 360MF Magenta - OLIB0843
Pagamento em prestações
3x
142,29€
Envio+4,99€
Total147,28€
Toner FT D-Color 360MF Magenta - OLIB0843
154,54€
EnvioGrátis!
Total154,54€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Características
- CorBranco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner a cores26000 páginas
- ModeloD-Color MF360
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:8020334306007
Referência:OLIB0843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis