Olivetti Toner B0841 Preto 29.000 paginas
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
61,35€
em 3x20,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Olivetti D-Color 360MF Preto
54,83€
Envio+4,92€
Total59,75€
Toner Olivetti (B0841) Preto - OLIB0841
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
61,35€
Envio+4,50€
Total65,85€
OLIVETTI Toner FT D-Color 360MF Preto / Tinteiros Toners e Fitas / To - OLIB0841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,28€
Envio+4,99€
Total72,27€
Todas as Ofertas (7)
Toner Olivetti D-Color 360MF Preto
54,83€
Envio+4,92€
Total59,75€
Toner Olivetti Preto B0841 29000 Pág.
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
Toner Olivetti Preto B0841 29000 Pág. - OLIB0841
51,87€
Envio+4,20€
Total56,07€
Toner Olivetti Preto B0841 29000 Pág. OLIB0841 - OLIB0841
54,23€
Envio+4,20€
Total58,43€
Toner Olivetti (B0841) Preto - OLIB0841
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
61,35€
Envio+4,50€
Total65,85€
OLIVETTI Toner FT D-Color 360MF Preto / Tinteiros Toners e Fitas / To - OLIB0841
Pagamento em prestações
3x
67,28€
Envio+4,99€
Total72,27€
Toner FT D-Color 360MF Preto - OLIB0841
74,22€
Envio+6,15€
Total80,37€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Características
- CorBranco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner preto29000 páginas
- ModeloD-color MF360
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:8020334305987
Referência:OLIB0841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis