OKI Fuser Unit C610 / C711 - 44289103
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo167,28€
6,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco de Entregas Triplicado 155x215 mm - T329-P
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,14€
Envio+6,49€
Total12,63€
Fuser Unit Oki C610/ C711/ C711WT
174,77€
EnvioGrátis!
Total174,77€
OKI C610/C612/C710/C711/C712/ES6410/ES6412/ES7411/ES7412 Fusor Original - 44289103
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
166,44€
Envio+4,99€
Total171,43€
OKI C610/C612/C710/C711/C712/ES6410/ES6412/ES7411/ES7412 Original Fusor - 44289103
Pagamento em prestações
3x
189,99€
Envio+8,65€
Total198,64€
Todas as Ofertas (14)
Bloco de Entregas Triplicado 155x215 mm - T329-P
6,14€
Envio+6,49€
Total12,63€
Fuser Unit Oki C610/ C711/ C711WT
174,77€
EnvioGrátis!
Total174,77€
OKI C610/C612/C710/C711/C712/ES6410/ES6412/ES7411/ES7412 Fusor Original - 44289103
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
166,44€
Envio+4,99€
Total171,43€
OKI C610/C612/C710/C711/C712/ES6410/ES6412/ES7411/ES7412 Original Fusor - 44289103
Pagamento em prestações
3x
189,99€
Envio+8,65€
Total198,64€
OKI 44289103 fusor
139,50€
Envio+3,95€
Total143,45€
Fusor OKI C610 C711
140,02€
EnvioGrátis!
Total140,02€
Oki OKI C610/C612/C711/C711WT/Pro6410/ES6412/Pro7411WT - FUSOR - 5031713045816
Pagamento em prestações
3x
180,87€
Envio+6,49€
Total187,36€
Fusor OKI C610 / C711 - 44289103
168,63€
EnvioGrátis!
Total168,63€
Oki fusor c610 / c610dm /c711 / / c711wt / c711dm/ c612 60.000 pag./ es6410/ es7411/pro7411wt/pro6410/es6412
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,24€
- a 28/06/202451,24€
- a 28/07/202451,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
204,96€
Envio+7,00€
Total211,96€
Fuser Unit C610/ C711/ C711WT/ C612 - OKI44289103
180,81€
EnvioGrátis!
Total180,81€
Detalhes do Produto
Características
Tecnologia de impressão: LED
Rendimento por página: 60000 páginas
Compatibilidade: C610dn, 610dtn, 610n, 711cdtn, 711DM, 711dn, 711n
Características
- Rendimento por página60000 páginas
- TecnologiaLED
- ModeloC610dn, 610dtn, 610n, 711cdtn, 711DM, 711dn, 711n
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713045816 | 8423473600348 | 8423473561182
Referência:44289103 | OKI44289103 | OKIC610FU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis