Oki Fita de Transferência - 46394902
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo97,10€
87,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belt Unit Original Oki C352/MC573/ES5432/ES5442/ES5473 - BELT-OKC532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,18€
EnvioGrátis!
Total87,18€
Unidade de Transferência OKI 60k - C532, MC563/573, ES5432/ES5442/ES5463/ES5473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,23€
Envio+4,60€
Total97,83€
OKI C532DN/C542DN/MC573DN/MC563DN Unidad de Transferencia Original - 46394902
Pagamento em prestações
3x
85,59€
Envio+4,99€
Total90,58€
Fita de transferência oki para c532/mc563/mc573/e. - 46394902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
88,40€
Envio+4,49€
Total92,89€
Todas as Ofertas (29)
Belt Unit Original Oki C352/MC573/ES5432/ES5442/ES5473 - BELT-OKC532
Pagamento em prestações
3x
87,18€
EnvioGrátis!
Total87,18€
Unidade de Transferência OKI 60k - C532, MC563/573, ES5432/ES5442/ES5463/ES5473
Pagamento em prestações
3x
93,23€
Envio+4,60€
Total97,83€
Fita de Transferência OKI para C532/MC563/MC573/ES5432/ES5442/ES5463/ES5473 - 46394902 - 46394902
87,12€
EnvioGrátis!
Total87,12€
OKI C532DN/C542DN/MC573DN/MC563DN Unidad de Transferencia Original - 46394902
Pagamento em prestações
3x
85,59€
Envio+4,99€
Total90,58€
Fita de transferência oki para c532/mc563/mc573/e. - 46394902
Pagamento em prestações
3x
88,40€
Envio+4,49€
Total92,89€
46394902 - B01MAYL6Y8
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
OKI 46394902 correia de transferência
89,50€
Envio+3,95€
Total93,45€
Unidade Transferência Original OKI C532 / MC563
Pagamento em prestações
3x
93,18€
Envio+4,50€
Total97,68€
Fita de Transferência - C532/MC573/ ES5432/ES5442/ES5473 - 46394902
95,42€
EnvioGrátis!
Total95,42€
Unidade de Transferência OKI 60k - C532, MC563/573, ES5432/ES5442/ES5463/ES5473
89,77€
Envio+3,99€
Total93,76€
Detalhes do Produto
KIT DE TRANSFERENCIA ORIGINAL OKI C532 / C542 / MC563 / MC573 / ES5432 / ES5442 / ES5463 / ES5473 - 60.000 PAGINAS
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorPreto
- Rendimento por página60000 páginas
- ModeloES5473MFP
Código de barras:5031713066705
Referência:46394902 | FITOKI46394902 | 5031713066705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis