OKI ES8451/8461 Cyan 44059259
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo108,20€
98,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,37€
Envio+4,60€
Total106,97€
Toner Original OKI ES8451 / ES8461 Ciano
Pagamento em prestações
3x
98,02€
Envio+4,50€
Total102,52€
OKI Executive ES8451/ES8461 Azul Cartucho de Toner Original - 44059259
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,09€
Envio+4,99€
Total103,08€
Todas as Ofertas (22)
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP
Pagamento em prestações
3x
102,37€
Envio+4,60€
Total106,97€
Toner Original OKI ES8451 / ES8461 Ciano
Pagamento em prestações
3x
98,02€
Envio+4,50€
Total102,52€
Toner OKI ES8451/ES8461 MFP - 9K Cyan Exec.Series - 44059259
104,23€
EnvioGrátis!
Total104,23€
OKI Executive ES8451/ES8461 Azul Cartucho de Toner Original - 44059259
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,09€
Envio+4,99€
Total103,08€
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP
98,58€
Envio+3,99€
Total102,57€
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP - 44059259
Pagamento em prestações
3x
107,54€
Envio+4,99€
Total112,53€
Toner OKI Ciano 9k- ES8451/ES8461 MFP
Pagamento em prestações
3x
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Toner OKI Ciano 9k - ES8451/ES8461 MFP Exec Series
98,90€
Envio+6,90€
Total105,80€
Toner Cian Es8451/Es8461 Oki 44059259 -
105,21€
Envio+3,99€
Total109,20€
Detalhes do Produto
OKI 44059259. Rendimento da página de toner a cores: 10000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores10000 páginas
- ModeloES8451/8461
Código de barras:5031713052685
Referência:44059259 | TONOKI44059259 | 5031713052685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis