Casio Relógio Plastic / Resin Gold - LA680WEGA-1ER
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,91€
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Mujer de Digital con Correa en Acero Inoxidable LA680WEGA-1ER - B00EDASRLW
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Relógio CASIO VINTAGE - LA680WEGA1ER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relogio Casio LA680WEGA-1ER Dourado Mulher 28,6mm Digital
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Todas as Ofertas (12)
Casio Reloj Mujer de Digital con Correa en Acero Inoxidable LA680WEGA-1ER - B00EDASRLW
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Relógio CASIO LA-680WG-1D - LA-680WG-1D
39,57€
Envio+3,99€
Total43,56€
CASIO RELOJ DIGITAL CASIO VINTAGE ICONIC LA680WEGA-1ER 34MM DORADO - F9431676-815
43,40€
Envio+4,99€
Total48,39€
Relógio CASIO VINTAGE - LA680WEGA1ER
Pagamento em prestações
3x
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relogio Casio LA680WEGA-1ER Dourado Mulher 28,6mm Digital
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Casio la680wega-1er relogio relogio de pulso feme. - GY001S0442983
47,80€
Envio+4,49€
Total52,29€
Reloj digital casio vintage iconic la680wega-1er 34mm dorado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,77€
Envio+7,00€
Total61,77€
Rel?gio Digital Casio Vintage Iconic 34mm Dourado LA680WEGA-1ER -
51,12€
Envio+3,99€
Total55,11€
Relógio digital icônico vintage Casio LA680WEGA-1ER/ 34 mm/ ouro - LA680WEGA-1ER
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
Casio Relógio Mulher Casio Vintage Iconic Dourado - LA680WEGA-1ER Retangular - Ø 33,5mm x 28,6mm - P2LA680WEGA-1ER
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
- Marca Casio Collection
- Modelo LA680WEGA-1ER
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Retro
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Resina
- Cor Dourado
- Largura (mm) 28.6
- Altura (mm) 33.5
- Diâmetro (mm) 28.6
- Espessura (mm) 8.6
- Peso (g) 36
- Funções Formato 12 Horas, Formato 24 Horas, Alarme, Cronómetro, Calendário Automático
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Digital
- Cor do Mostrador Cinza, Preto
- Forma do Mostrador Quadrado
- Vidro Acrilíco
- Iluminação LED
- Material da Bracelete Aço
- Cor da Bracelete Dourado
- Fecho Gancho
Características
Design
- CorDourado
- Cor da pulseiraDourado
- Cor do mostradorPreto
- GéneroFêmea
- Forma da caixaOutro
- TipologiaRelógio de pulso
- GéneroFêmea
- Material do estojo de relógioResina
- Cor da braceleteDourado
- Cor principal do mostradorPreto
- EstiloCasual
- BraceleteResina
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoOutro
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia5 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoCR1616
Detalhes técnicos
- MecanismoElectrónico
- Indicador de data
- Cronómetro
- CertificaçãoDIN 8310, ISO 22810
- MostradorMostrador LCD
- Calendário
- Cronómetro
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Tipo de calendárioData
- LED backlight
- Função alarme
- Modo relógio12h/24h
- À Prova de Água
- Precisão±30 seg/mês
Pesos e dimensões
- Altura33,5 mm
- Largura28,6 mm
- Profundidade8,6 mm
- Peso36 g
Código de barras:4971850924012
Referência:LA680WEGA-1ER | S0318912 | S0442983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis