Casio Relógio MTP-1302PSG-7A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,91€
em 3x20,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio, para Hombres, Reloj de Pulsera MTP-1302PSG-7AVEF - B0039UT5QS
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Relogio Casio Collection MTP-1302PSG-7AVEF Bicolor Unisexo 38,5mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,91€
EnvioGrátis!
Total62,91€
Todas as Ofertas (5)
CASIO RELOJ ANALOGICO CASIO COLLECTION MEN MTP-1302PSG-7AVEF 44MM PLATA Y DORADO - 5BA01DFE-FB9
48,10€
Envio+4,99€
Total53,09€
Casio, para Hombres, Reloj de Pulsera MTP-1302PSG-7AVEF - B0039UT5QS
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Relogio analogico casio collectin - MTP-1302PSG-7AVEF
55,70€
Envio+4,49€
Total60,19€
Relogio Casio Collection MTP-1302PSG-7AVEF Bicolor Unisexo 38,5mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
62,91€
EnvioGrátis!
Total62,91€
Relógio CASIO - MTP1302PSG7AVEF
62,91€
EnvioGrátis!
Total62,91€
Detalhes do Produto
Vidro mineral robusto e anti-risco protege o relógio de danos Mostrador branco com ponteiros dourados Dimensões (A x L x P) - 44,2mm x 38,5mm x 9,2mm Correia de aço inoxidável Fecho dobrável Resistente à água até 5ATM Inclui caixa e documentação
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorAnalógicos
Design
- GéneroUnissexo
- EstiloClássicos
Código de barras:4971850070399
Referência:MTP-1302PSG-7A | CAS4971850070399 | MTP-130PSG-7AVEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis