Casio Relógio LW-204-1BEF - 4549526294617
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,83€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Trend
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Digital Unisex, para Mujeres, adultos, LW-204-1BEF - B094DDVNPG
27,16€
Envio+2,99€
Total30,15€
Relógio unissexo Casio LW-204-1BEF Preto (Ø 35 mm) - S7232537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Todas as Ofertas (7)
Casio Digital Unisex, para Mujeres, adultos, LW-204-1BEF - B094DDVNPG
27,16€
Envio+2,99€
Total30,15€
Casio Lw-204-1bef Watch Preto - 4549526294617
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Relógio unissexo Casio LW-204-1BEF Preto (Ø 35 mm) - S7232537
Pagamento em prestações
3x
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Casio lw-204-1bef relogio relogio bracelete preto - GY001S7232537
63,30€
Envio+4,49€
Total67,79€
Relógio Unissexo Casio LW-204-1BEF (ø 35 mm) - S7232537
Pagamento em prestações
3x
83,87€
Envio+6,49€
Total90,36€
Detalhes do Produto
Alarme multifunçõesCalendário automáticoCorreia de resinaDuração de bateria: 3 AnosTipo de bateria: CR2016Caixa de resinaCor de pulseira: pretoDigital Mostrador: Luz intermitente do ecrãLuz LEDCronómetroResistência à água: 0 bar
Características
Design
- CorPreto
- Forma da caixaRetangular
- Material do estojo de relógioResina
- Cor principal da caixaPreto
- Cor da braceletePreto
- BraceleteResina
- Tipo de vidro de relógioAcrílico
- GéneroUnissexo
Pesos e dimensões
- Altura38,9 mm
- Largura35 mm
- Profundidade9,4 mm
- Peso24 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
Detalhes técnicos
- MostradorMostrador LCD
- À prova de impacto
- Calendário
- Cronómetro
- Tipo de relógioRelógio bracelete
- Tipo de calendárioData, Dia, Mês
- LED backlight
- Função alarme
- Modo relógio12h/24h
Código de barras:4549526294617
Referência:4549526294617 | LW204-1BEF | 9195B143-8A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis