Casio Relógio G-shock Plastic / Resin Black - GAW-100B-1AER
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo182,71€
142,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x47,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Relógio unissexo casio gaw-100b-1aer - GY001S0368801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
142,83€
Envio+4,49€
Total147,32€
Casio Rel?gio unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,80€
- a 28/05/202451,77€
- a 27/06/202451,77€
- a 27/07/202451,77€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,11€
Envio+4,99€
Total212,10€
Relógio Unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202461,99€
- a 27/06/202461,99€
- a 27/07/202461,99€
247,99€
EnvioGrátis!
Total247,99€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
3x
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Relógio unissexo casio gaw-100b-1aer - GY001S0368801
Pagamento em prestações
3x
142,83€
Envio+4,49€
Total147,32€
Casio Gaw100b1aer Watch Prateado - 4549526163524
149,49€
Envio+3,99€
Total153,48€
Casio Rel?gio unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,80€
- a 28/05/202451,77€
- a 27/06/202451,77€
- a 27/07/202451,77€
207,11€
Envio+4,99€
Total212,10€
Relógio Unissexo Casio GAW-100B-1AER - S0368801
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202461,99€
- a 27/06/202461,99€
- a 27/07/202461,99€
247,99€
EnvioGrátis!
Total247,99€
Detalhes do Produto
- Marca Casio G-Shock
- Nome Basic Solar
- Modelo GAW-100B-1AER
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Desportivo, Fashion, Oversize
- Made In Japão
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Energia Solar
- Material Resina
- Cor Preto
- Diâmetro (mm) 52.5
- Espessura (mm) 16.7
- Peso (g) 76
- Resistência à Água 20 bar / 200 m
- Funções Formato 12 Horas, Formato 24 Horas, Alarme, Cronómetro, Calendário Automático, Resistente ao Choque, Receptor Rádio, Hora Mundial, Temporizador
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico, Digital
- Cor do Mostrador Preto
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Iluminação LED
- Luminescência Ponteiros
- Material da Bracelete Resina
- Cor da Bracelete Preto
- Fecho Fivela
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoSolares
- MostradorAnalógicos e Digitais
Design
- GéneroMasculino
- EstiloDesportivos
Código de barras:4549526163524
Referência:GAW-100B-1AER | S0368801 | GY001S0368801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis