Casio Relógio Edifice Classic Stainless Steel Blue - EF-129D-2AVEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,46€
71,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio EF-129D-2AVEF Aço inoxidável Prateado - S0442955
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,65€
EnvioGrátis!
Total71,65€
Relógio masculino Casio EF-129D-2AVEF Aço inoxidável Prateado - S0442955
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,71€
EnvioGrátis!
Total71,71€
Todas as Ofertas (9)
Relógio masculino Casio EF-129D-2AVEF Aço inoxidável Prateado - S0442955
Pagamento em prestações
3x
71,65€
EnvioGrátis!
Total71,65€
Relógio masculino Casio EF-129D-2AVEF Aço inoxidável Prateado - S0442955
Pagamento em prestações
3x
71,71€
EnvioGrátis!
Total71,71€
CASIO RELOGIO ANALOGICO CASIO EDIFICE CLASSIC EF-129D-2AVEF 49MM CINZA E AZUL - 54307A54-284
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
Relógio Analógico Clássico Casio Edifice EF-129D-2AVEF/ 49 mm/ Prata e Azul - EF-129D-2AVEF
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
Casio Edifice 2avef Watch Prateado - 4971850436225
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Relogio masculino casio ef-129d-2avef aco inoxida. - GY001S0442955
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
Reloj analÓgico casio edifice classic ef-129d-2avef 49mm plata y azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
78,10€
Envio+7,00€
Total85,10€
Relógio CASIO EDIFICE - EF129D2AVEF
Pagamento em prestações
3x
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
Reloj Analógico Casio Edifice Classic EF-129D-2AVEF/ 49mm/ Plata y Azul - EF-129D-2AVEF
83,71€
EnvioGrátis!
Total83,71€
Detalhes do Produto
- Marca Casio Edifice
- Nome Classic
- Modelo EF-129D-2AVEF
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Clássico, Desportivo
- Made In Japão
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido
- Cor Prateado
- Diâmetro (mm) 44.8
- Espessura (mm) 10.4
- Peso (g) 156
- Resistência à Água 10 bar / 100 m
- Funções Formato 12 Horas, Calendário
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Azul
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Luminescência Ponteiros, Marcas
- Material da Bracelete Aço
- Acabamento da Bracelete Polido
- Cor da Bracelete Prateado
- Largura da Bracelete (mm) 23 mm
- Comprimento da Bracelete (mm) 150 - 230 mm
- Fecho Báscula
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoSR626SW
Detalhes técnicos
- Profundidade de resistência à água100 m
- Humidade: À prova de água até100 m
- Precisão±20 seg/mês
- MecanismoQuartzo
- MostradorAnalógicos
Pesos e dimensões
- Peso156 g
Design
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteInox
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de vidro de relógioMineral
- GéneroMasculino
- EstiloClássicos
Outras características
- Dimensões (CxLxA)44,8 x 10,4 x 49 mm
Código de barras:4971850436225
Referência:EF-129D-2AVEF | EF129D2A | S0442955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis