Casio Relógio Classic Edgy - A700WE 1AEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,64€
35,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Mujer de Digital con Correa en Acero Inoxidable A700WE-1AEF - B07RR636PB
28,05€
Envio+2,99€
Total31,04€
Relógio unissexo Casio A700WE-1AEF (Ø 35 mm) - S0440530
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Todas as Ofertas (11)
Casio Reloj Mujer de Digital con Correa en Acero Inoxidable A700WE-1AEF - B07RR636PB
28,05€
Envio+2,99€
Total31,04€
Relógio unissexo Casio A700WE-1AEF (Ø 35 mm) - S0440530
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Casio a700we-1aef relogio relogio de pulso macho . - GY001S0440530
32,90€
Envio+4,49€
Total37,39€
CASIO RELOGIO DIGITAL CASIO VINTAGE ICONIC A700WE-1AEF 37MM PRATA - 0B58218B-C0C
32,50€
Envio+4,99€
Total37,49€
Relógio digital icônico vintage Casio A700WE-1AEF/ 37 mm/ prata - A700WE-1AEF
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Relógio Unissexo Casio A700WE-1AEF - S0440530
47,42€
Envio+6,49€
Total53,91€
Casio - Relógio Vintage A700WE-1AEF de Aço - A30539020
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Reloj Digital Casio Vintage Iconic A700WE-1AEF/ 37mm/ Plata - A700WE-1AEF
50,62€
EnvioGrátis!
Total50,62€
Detalhes do Produto
Funções: | Multifunções |
Movimento: | Quartzo |
Tipo Mostrador: | Digital |
Cor Mostrador: | Preto |
Cor Bracelete: | Prateado |
Material Bracelete: | Aço |
Cor Caixa: | Prateado |
Material Caixa: | Resina |
Dimensões da caixa: | 35 mm |
Género | Unissexo |
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroHomem
- EstiloClássicos
Código de barras:4549526221774
Referência:A700WE 1AEF | CAS4549526221774 | S0440530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis