Casio G-Shock Relógio The Origin - GW-B5600BC-1BER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,10€
em 4x53,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 28/05/202453,27€
- a 27/06/202453,27€
- a 27/07/202453,27€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Digital para Hombre de Cuarzo con Correa en Resina GW-B5600BC-1BER - B07JJN3C3P
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Relógio masculino Casio THE ORIGIN BLUEETOOTH Preto - S7230081
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 28/05/202453,27€
- a 27/06/202453,27€
- a 27/07/202453,27€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,10€
EnvioGrátis!
Total213,10€
Todas as Ofertas (4)
Casio Reloj Digital para Hombre de Cuarzo con Correa en Resina GW-B5600BC-1BER - B07JJN3C3P
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Relógio CASIO G-SHOCK - GWB5600BC1BER
179,10€
EnvioGrátis!
Total179,10€
G-shock Gw-b5600bc Watch Preto - 4549526207617
188,99€
Envio+3,99€
Total192,98€
Relógio masculino Casio THE ORIGIN BLUEETOOTH Preto - S7230081
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 28/05/202453,27€
- a 27/06/202453,27€
- a 27/07/202453,27€
213,10€
EnvioGrátis!
Total213,10€
Detalhes do Produto
- Marca Casio G-Shock
- Nome The Origin
- Modelo GW-B5600BC-1BER
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Retro, Desportivo, Fashion, Smartwatch
- Made In Japão
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Energia Solar
- Material Resina
- Cor Preto
- Diâmetro (mm) 42.8
- Espessura (mm) 13.4
- Peso (g) 85
- Resistência à Água 20 bar / 200 m
- Funções Formato 12 Horas, Formato 24 Horas, Alarme, Cronómetro, Calendário, Calendário Automático, Resistente ao Choque, Receptor Rádio, Hora Mundial, Temporizador, Bluetooth, Encontrar Telemóvel
- Exibição Digital
- Cor do Mostrador Preto
- Forma do Mostrador Quadrado
- Vidro Mineral
- Iluminação LED
- Material da Bracelete Resina
- Cor da Bracelete Preto
- Fecho Fivela
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoSolares
- MostradorDigitais
Design
- GéneroMasculino
- EstiloDesportivos
Código de barras:4549526207617
Referência:GW-B5600BC-1BER | GW-B5600BC-1B | IN-DP-CAS-RELOJGW-B5600BC-1BER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis