Casio G-Shock Relógio Connected Step Tracker - GBD-800UC-3ER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo122,19€
89,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perolamar
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO HORLOGE GBD-800UC-3ER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,77€
EnvioGrátis!
Total108,77€
Relógio masculino Casio G-Shock G-SQUAD (Ø 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,14€
EnvioGrátis!
Total121,14€
Ver Casio GBD-800UC-3ER *** cor da correia: *** Marcar *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
121,56€
EnvioGrátis!
Total121,56€
Relógio masculino Casio G-Shock G-SQUAD (Ø 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
122,32€
EnvioGrátis!
Total122,32€
Todas as Ofertas (10)
CASIO HORLOGE GBD-800UC-3ER
Pagamento em prestações
3x
108,77€
EnvioGrátis!
Total108,77€
G-shock Gbd-800uc-3er Watch Verde - 4549526218521
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Relógio masculino Casio G-Shock G-SQUAD (Ø 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
121,14€
EnvioGrátis!
Total121,14€
Ver Casio GBD-800UC-3ER *** cor da correia: *** Marcar *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Pagamento em prestações
3x
121,56€
EnvioGrátis!
Total121,56€
Relógio masculino Casio G-Shock G-SQUAD (Ø 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
122,32€
EnvioGrátis!
Total122,32€
Relógio CASIO G-SHOCK - GBD800UC3ER
Pagamento em prestações
3x
89,91€
EnvioGrátis!
Total89,91€
Casio G-SHOCK® GBD-800UC-3ER G-SQUAD Série GBD-800 Casio® Relógio Verde Tropa Redondo - 54.1 × 48.6 × 15.5 mm (C x L x A) - GBD-800UC-3ER
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Relogio masculino casio gbd-800uc-3er - GY001S7170064
130,00€
Envio+4,49€
Total134,49€
Casio G-Shock Rel?gio masculino Casio G-Shock G-SQUAD (? 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
157,29€
Envio+4,99€
Total162,28€
Relógio Masculino Casio G-squad (ø 48 mm) - S7230075
Pagamento em prestações
3x
179,62€
EnvioGrátis!
Total179,62€
Detalhes do Produto
- Marca Casio G-Shock
- Nome Connected Step Tracker
- Modelo GBD-800UC-3ER
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Desportivo, Fashion, Smartwatch, Mergulho, Corrida
- Made In Japão
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Resina
- Cor Verde
- Diâmetro (mm) 48.6
- Espessura (mm) 15.5
- Peso (g) 59
- Resistência à Água 20 bar / 200 m
- Funções Formato 12 Horas, Formato 24 Horas, Alarme, Cronómetro, Calendário, Calendário Automático, Resistente ao Choque, Hora Mundial, Bluetooth, Encontrar Telemóvel
- Exibição Digital
- Cor do Mostrador Preto
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Iluminação LED
- Material da Bracelete Resina
- Cor da Bracelete Verde
- Fecho Fivela
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroMasculino
- EstiloDesportivos
Código de barras:4549526218521
Referência:GBD-800UC-3ER | CAS4549526218521 | GY001S7170064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis