Destaques
Nylabone - Steak and Cheese - B00WZ8WI8C
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
Tambor OKI B4400/ B4600
232,24€
EnvioGrátis!
Total232,24€
Tambor de imagem original OKI B4400/B4600 - 43501902 (tambor)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 29/05/202454,74€
- a 28/06/202454,74€
- a 28/07/202454,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
218,99€
Envio+4,65€
Total223,64€
Oki EP Cart Serie B4400/B4600 (Aprox. 25.000 p?ginas) - v?lido at? final das unid. pr? estabelecidas - 5031713035466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 29/05/202455,54€
- a 28/06/202455,54€
- a 28/07/202455,54€
222,19€
Envio+5,99€
Total228,18€
Todas as Ofertas (21)
Nylabone - Steak and Cheese - B00WZ8WI8C
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
OKI B4400 B4600 (OKI 43501902) Tambor
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
Tambor OKI B4400/ B4600
232,24€
EnvioGrátis!
Total232,24€
Tambor de imagem original OKI B4400/B4600 - 43501902 (tambor)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 29/05/202454,74€
- a 28/06/202454,74€
- a 28/07/202454,74€
218,99€
Envio+4,65€
Total223,64€
Oki EP Cart Serie B4400/B4600 (Aprox. 25.000 p?ginas) - v?lido at? final das unid. pr? estabelecidas - 5031713035466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 29/05/202455,54€
- a 28/06/202455,54€
- a 28/07/202455,54€
222,19€
Envio+5,99€
Total228,18€
OKI B4400/B4600 Tambor de Imagen Original - 43501902 (Drum)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,31€
- a 29/05/202455,29€
- a 28/06/202455,29€
- a 28/07/202455,29€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
221,18€
Envio+4,99€
Total226,17€
Tambor OKI B4400 B4600
184,60€
EnvioGrátis!
Total184,60€
OKI TAMBOR NEGRO B4400/B4600 20000PG - 43501902
201,10€
EnvioGrátis!
Total201,10€
Tambor Original OKI B4400/B4600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,73€
- a 28/06/202459,73€
- a 28/07/202459,73€
238,94€
EnvioGrátis!
Total238,94€
TAMBOR B4400/B4600 43501902 - 00993.00
237,46€
EnvioGrátis!
Total237,46€
Detalhes do Produto
Tambor de imagen original OKI B4400/B4600 (43501902) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Oki B 4600Oki B 4600NOki B 4400Oki B 4400NRendimiento: 25.000 Páginas
Características
- Rendimento por página19800 páginas
- TipologiaOriginal
- ModeloB4400, B4600
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem123 mm
- Comprimento da embalagem318 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713035466 | 5031713035473 | 5031713461005
Referência:43501902 | OKI43501902 | OKITOB4400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis