Carriwell Cinto de Suporte Overbelly Preto L-xl
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Cinto para grávida CARRIWELL preto escuro liso, Tamanho L/XL, 5714399051066
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Cinto de Suporte Ajustável Carriwell Adjustable Support Belt Preto / L/XL Large/X-Large - 3453970-4134726
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
CINTO DE SUPORTE OVERBELLY PRETO L-XL - 5106
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
- Alívio: Alivia qualquer desconforto, melhora a sua postura e reduz a dor na zona lombar.
- Suporte: o amplo cinto levanta suavemente a sua barriga, reduzindo a pressão sobre as sua anca.
- Suave: Amplo tecido elástico, suave e em microfibra transpirável, desenhado para peles sensíveis.
- Simples: Cinto de apenas uma peça, fácil de colocar e completamente ajustável segundo as suas necessidades - ver video abaixo para outros detalhes.
Características
- Tipo de fechoVelcro
- CorPreto
- Respirável
- TamanhoL/XL
- MaterialElastano, Poliéster
Código de barras:5714399051066
Referência:5106 | 5714399051066 | 7006400706559002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis