Óculos de Sol Carolina Herrera SHE6555306S9
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,18€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE6555306S9 167166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE6555306S9 - S0325676
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher SHE6555306S9 - CAROLINA HERRERA - SHE6555306S9
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Óculos escuros femininos carolina herrera she6555. - GY001S0325676
62,90€
Envio+4,49€
Total67,39€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE6555306S9 167166
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Carolina Herrera She6555306s9 Sunglasses Beige Homem - 0883663805096
69,75€
Envio+5,99€
Total75,74€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE6555306S9 - S0325676
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE6555306S9! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Cor: Castanho
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 19 mm
- Cristal: ø 53 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663805096
Referência:S0325676 | SHE6555306S9 | GY001S0325676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis