Óculos de Sol Carolina Herrera SHE643540N18
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,29€
47,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she643540n18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
68,20€
Envio+7,95€
Total76,15€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE643540N18 167172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE643540N18 (? 54 - S0325659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,35€
Envio+4,99€
Total79,34€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SHE643540N18 - CAROLINA HERRERA - SHE643540N18
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Carolina Herrera She643540n18 Sunglasses Vermelho Homem - 0883663803894
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she643540n18
Pagamento em prestações
3x
68,20€
Envio+7,95€
Total76,15€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE643540N18 167172
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE643540N18 (? 54 - S0325659
Pagamento em prestações
3x
74,35€
Envio+4,99€
Total79,34€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE643540N18 - S0325659
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE643540N18! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Cor: Vermelho
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 16 mm
- Cristal: ø 54 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663803894
Referência:S0325659 | SHE643540N18 SHE643540N18 | SHE643540N18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis