Óculos de Sol Carolina Herrera SHE0725708EE
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo63,46€
49,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE0725708EE (ø 57 mm) 167071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she0725708ee
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
68,20€
Envio+7,95€
Total76,15€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE0725708EE (? 57 - S0316257
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,35€
Envio+4,99€
Total79,34€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SHE0725708EE - CAROLINA HERRERA - SHE0725708EE
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Carolina Herrera She0725708ee Sunglasses Azul Homem - 0883663803566
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE0725708EE (ø 57 mm) 167071
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she0725708ee
Pagamento em prestações
3x
68,20€
Envio+7,95€
Total76,15€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE0725708EE (? 57 - S0316257
Pagamento em prestações
3x
74,35€
Envio+4,99€
Total79,34€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE0725708EE - S0316257
Pagamento em prestações
3x
82,91€
Envio+6,49€
Total89,40€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE0725708EE! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor: Azul
- Material: Metal
- Filtro solar: Classe 3
- Cristal:
- ø 57 mm
- Espelho
- Includes the brand\'s case
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663803566
Referência:S0316257 | SHE0725708EE | GY001S0316257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis