Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos SHN044M600579 (ø 60mm) - S0347077
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo75,04€
55,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oculos escuros carolina herrera shn044m600579 - GY001S0347077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
55,98€
Envio+4,49€
Total60,47€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN044M600579 ø 60 mm 167386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera ?culos Escuros Carolina Herrera SHN044M600579 (? 60 mm) - S0347077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Óculos Escuros Carolina Herrera SHN044M600579 (ø 60 mm) - S0347077
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Todas as Ofertas (6)
Oculos escuros carolina herrera shn044m600579 - GY001S0347077
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+4,49€
Total60,47€
Óculos de Sol Mulher SHN044M600579 - CAROLINA HERRERA NY - SHN044M600579
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN044M600579 ø 60 mm 167386
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera Ny Shn044m600579 Sunglasses Prateado Homem - 0190605030219
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Carolina Herrera ?culos Escuros Carolina Herrera SHN044M600579 (? 60 mm) - S0347077
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Óculos Escuros Carolina Herrera SHN044M600579 (ø 60 mm) - S0347077
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos Escuros Carolina Herrera SHN044M600579 (ø 60 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Material: MetalCristal: ø 60 mmPonte: 16 mmHastes: 135 mmFiltro solar: Classe 3Sexo: MulherPropriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605030219
Referência:S0347077 | GY001S0347077 | SHN044M600579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis