Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos Ch120 01ay (Ø 54 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo62,14€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she798-5601ay
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE798-5601AY ø 56 mm 167865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos CH120 01AY Carolina Herrera SHE798- - S0364629
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SHE798-5601AY - CAROLINA HERRERA - SHE798-5601AY
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she798-5601ay
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE798-5601AY ø 56 mm 167865
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos CH120 01AY Carolina Herrera SHE798- - S0364629
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
óculos Escuros Femininos CH120 01AY Carolina Herrera SHE798-5601AY (ø 54 mm) ø 56 mm - S0364629
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE798-5601AY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,90€
Envio+5,99€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos CH120 01AY Carolina Herrera (Ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor: Castanho
- Hastes: 135 mm
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 21 mm
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605128763
Referência:S0569946 | S0364629 | GY001S0364629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis