Todas as Ofertas (4)
NZXT KRAKEN G12 - GPU Mounting Kit for Kraken X Series AIO - Enhanced GPU Cooling - AMD and NVIDIA GPU Compatibility - Active Cooling for VRM - White, RL-KRG12-W1 - B06XXW1P96
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Kit GPU NZXT Kraken G12 Branco Matte - RL-KRG12-W1
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Kit para GPU NZXT Kraken G12 Branco - 5060301693610
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Nzxt Gpu Kraken G12 Refrigerator Support Branco - 5060301693610
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Detalhes do Produto
Monte rapidamente qualquer refrigerador líquido série Kraken placas gráficas graças ao kit de montagem Kraken G12. Dispõe de um aumento de 40% na capacidade de arrefecimento, com respeito ao padrão de frigorifico, e inclui o suporte novamente com um design mais simples em comparação ao processo de instalação G10 theKraken. Além disso, o G12 é compatível com o mercado de mais de 30 refrigeradores de líquidos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura201 mm
- Profundidade113 mm
- Peso282 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Características
- CorBranco
- TipologiaCooler
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho9,2 cm
- MaterialPlástico, Ferro
Embalagem
- Peso da embalagem373 g
Código de barras:5060301693610
Referência:RL-KRG12-W1 | S0226494 | ARL-KRG12-W1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis