Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,98€
80,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Preto - 54458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,28€
Envio+6,00€
Total86,28€
Tablet nÜt padmax zh960 10.1 1gb/16gb 3g negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,43€
Envio+7,00€
Total93,43€
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Negro Marca Nüt - B0CPPMB2HB
143,13€
EnvioGrátis!
Total143,13€
Todas as Ofertas (4)
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Preto - 54458
Pagamento em prestações
3x
80,28€
Envio+6,00€
Total86,28€
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Preto-
66,06€
Envio+3,95€
Total70,01€
Tablet nÜt padmax zh960 10.1 1gb/16gb 3g negro
Pagamento em prestações
3x
86,43€
Envio+7,00€
Total93,43€
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G Negro Marca Nüt - B0CPPMB2HB
143,13€
EnvioGrátis!
Total143,13€
Detalhes do Produto
Nüt PadMax ZH960 10.1 1GB/16GB 3G PretoProcessador Quad Core Mediatek - Ecrã 10.1\" HD - 2GB RAM - 32GB Memória Interna - 3G
Características
Memória
- RAM1 GB
Software
- PlataformaAndroid
Monitores
- Tamanho de Ecrã10.1"
Design
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Memória Interna16 GB
Código de barras:8434388223737
Referência:NUT_PADMAX_ZH960_1GB16GB_3G_NEGRO | 8434388223737 | 46365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis