Nüt PadMax P80 16GB 3G Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,51€
em 3x24,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet nÜt padmax p80 7 2gb/32gb 3g (blanco)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,51€
Envio+7,00€
Total80,51€
Nüt PadMax P80 7 2GB/32GB 3G (Blanco) Marca Nüt - B0CPPNB3KW
105,11€
EnvioGrátis!
Total105,11€
Todas as Ofertas (4)
Nüt PadMax P80 7 2GB/32GB 3G Branco- PADMAXP80WHT
60,98€
Envio+3,95€
Total64,93€
Tablet nÜt padmax p80 7 2gb/32gb 3g (blanco)
Pagamento em prestações
3x
73,51€
Envio+7,00€
Total80,51€
Nüt PadMax P80 16GB 3G (Branco) - 60694
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Nüt PadMax P80 7 2GB/32GB 3G (Blanco) Marca Nüt - B0CPPNB3KW
105,11€
EnvioGrátis!
Total105,11€
Detalhes do Produto
Nüt PadMax P80, Tablet Android compacto de 7 com processador Octa-Core de alto desempenhoEcrã de 7 - Resolução HD 800x1280p – Processador Octa-Core MediaTek MT6592 – 1.5GB RAM - 16GB de memória interna – Câmara traseira de 8 MP - Câmara frontal de 5 MP - Android 5.1 Lollipop – 3G – Wi-Fi
Características
Memória
- RAM8 GB e Superior
Monitores
- Tamanho de Ecrã7" e Inferior
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8434388256308
Referência:PADMAXP80WHT | PP00000138 | 8434388256308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis