Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo106,56€
85,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Preto - 54461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,53€
Envio+6,00€
Total91,53€
Tablet nÜt padmax t960 10.1 2gb/32gb 4g negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
91,75€
Envio+7,00€
Total98,75€
Nüt PadMax T960 10.1 2GB/32GB 4G Negro Marca Nüt - B0CPPPDVQM
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Todas as Ofertas (4)
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Preto - 54461
Pagamento em prestações
3x
85,53€
Envio+6,00€
Total91,53€
Tablet nÜt padmax t960 10.1 2gb/32gb 4g negro
Pagamento em prestações
3x
91,75€
Envio+7,00€
Total98,75€
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Preto-
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Nüt PadMax T960 10.1 2GB/32GB 4G Negro Marca Nüt - B0CPPPDVQM
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Detalhes do Produto
Especificações técnicas Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Preto
SISTEMA
- Sistema operacional:
- Android 8.1.0
- Processador
- Quad Core , Mediatek MT6739 4x ARM Cortex-A53 em 1.5 GHz
- Gráficos:
- ARM Mali-400 MP a MHz
- RAM:
- 2 GB
- Memória interna:
- 32 GB, Expansível através SD até 256 GB
- Cartão SD:
- Sim
- SIM:
- DualSim
- Tipo de cartão:
- Micro SIM / Micro SIM
- Idioma:
- Multi linguagem (Inclui Espanhol e Português)
- Play Store:
- Sim
ECRÃ
- Características:
- Ecrã 10.1\"
- Definição:
- HD
- Resolução:
- 800 x 1280 pixels
- Densidade:
- 213 ppi
CÂMARA
- Câmara frontal:
- 2 MP
- Câmara traseira:
- 5 MP
- Flash:
- Não
FORMATOS SUPORTADOS
- Áudio:
- mp3, wav, amr, midi, acc
- Vídeo:
- mp4, 3gp, mpg
- Imagens:
- gif, jpeg, png, bmp
SENSORES
- Acelerômetro:
- Sim
- Giroscópio:
- Sim
- Proximidade:
- Sim
- Luz:
- Sim
CONECTIVIDADE
- Redes 2G (GSM):
- 850/900/1800/1900 MHz
- Redes 3G (WCDMA):
- 850/900/1900/2100 MHz
- Redes 4G (LTE):
- Sim
- Wifi:
- IEEE 802.11 b/g/n
- Bluetooth:
- 4.2
- Radio FM:
- Não
- GPS:
- Sí
- Desbloqueado de fábrica:
- Sim
- Quadband:
- Sim
- USB:
- Micro USB
- NFC:
- Não
DIMENSÕES
- Polegadas:
- 10.1 \"
- Peso:
- 535 g
BATERIA
- Capacidade:
- 4200 mAh
CONTEÚDO DA CAIXA
- 1 x
- Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 4G Preto
- 1 x
- Carregador
- 1 x
- Cabo USB
Características
Memória
- RAM2 GB e Inferior
- Memória Interna32 GB
Monitores
- Tamanho de Ecrã10"
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8434388223768
Referência:NUT_PADMAX_T960_2GB32GB_4G_NEGRO | 8434388223768 | 46368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis