Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Pink
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo89,13€
79,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Rosa - 54653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,53€
Envio+6,00€
Total85,53€
Tablet nÜt padmax 2020 10.1 2gb/32gb 3g rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,67€
Envio+7,00€
Total92,67€
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Rosa Marca Nüt - B0CPPPB7JS
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
Todas as Ofertas (4)
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Rosa - 54653
Pagamento em prestações
3x
79,53€
Envio+6,00€
Total85,53€
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Rosa-
66,06€
Envio+3,95€
Total70,01€
Tablet nÜt padmax 2020 10.1 2gb/32gb 3g rosa
Pagamento em prestações
3x
85,67€
Envio+7,00€
Total92,67€
Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G Rosa Marca Nüt - B0CPPPB7JS
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
Detalhes do Produto
Tablet Nüt PadMax 2020 10.1 2GB/32GB 3G RosaProcessador Quad Core Mediatek - Ecrã 10.1\" FHD - 2GB RAM - 32GB Memória Interna - 3G
Características
Software
- PlataformaAndroid
Tipo
- Tipo
Monitores
- Tamanho de Ecrã10"
Código de barras:8434388228008
Referência:46494 | 8434388228008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis