NOX Krom Teclado e Rato Krusher Semi-Mecânico RGB (PT) - NXKROMKRSHRPT
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,63€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krom KRUSHER - NXKROMKRSHRSP - Combo Gaming Teclado + Raton - Teclado Semi-Mecánico Retroiluminado, Ratón con Sensor Optico 6400 DPI LED 6 colores - B08KFH3CBD
22,23€
Envio+2,99€
Total25,22€
Krom pack teclado semimecanico y raton krusher sp
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,13€
Envio+7,00€
Total28,13€
Conjunto Teclado + Rato Krom > Krusher Incluído USB Preto - Nxkromkrshrsp - 8436587971051
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,95€
Envio+5,25€
Total25,20€
Krom Teclado E Rato Gaming Rgb Lighting Combo KRUSHER
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
Todas as Ofertas (41)
Krom KRUSHER - NXKROMKRSHRSP - Combo Gaming Teclado + Raton - Teclado Semi-Mecánico Retroiluminado, Ratón con Sensor Optico 6400 DPI LED 6 colores - B08KFH3CBD
22,23€
Envio+2,99€
Total25,22€
Krom Krusher Teclado Gaming Híbrido RGB + Rato
18,29€
EnvioGrátis!
Total18,29€
Krom pack teclado semimecanico y raton krusher sp
21,13€
Envio+7,00€
Total28,13€
Teclado Gaming Krom Krusher Híbrido RGB + Rato - 8436587971051
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Conjunto Teclado + Rato Krom > Krusher Incluído USB Preto - Nxkromkrshrsp - 8436587971051
19,95€
Envio+5,25€
Total25,20€
Krom Teclado E Rato Gaming Rgb Lighting Combo KRUSHER
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
PACK TECLADO SEMI-MECÂNICO KROM E MOUSE KRUSHER SP NXKROMKRSHRSP
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,59€
Envio+3,90€
Total28,49€
Krom Krusher Dual Rgb Gaming Pack Preto Spanish QWERTY - 8436587971051
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Teclado NOX Krom Krusher SEMI-MECHANICAL RGB COMBO
38,10€
Envio+3,99€
Total42,09€
Teclado NOX Krom Krusher SEMI-MECHANICAL RGB COMBO
37,57€
Envio+4,95€
Total42,52€
Detalhes do Produto
Krom Krusher. Forma do factor do teclado: Padrão. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Teclas semi-mecânicas, Número de teclas do teclado: 150. Tipo de retroiluminação: LED RGB, Descanso de pulso. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclas multimédia
- TipologiaTeclas semi-mecânicas
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas150
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)66 x 128 x 42 mm
- Peso do rato140 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)445 x 200 x 34 mm
- Peso de teclado782 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436587971068 | 8436587971051
Referência:NXKROMKRSHRPT | 8436587971068 | NXKROMKRSHRSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis