NOX Krom Kolt RGB
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,81€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KROM Ratón Gaming KOLT -NXKROMKLT- Raton gaming RGB, sensor óptico AVAGO, diseño ambidiestro, 5 niveles DPI ajustables, color negro - B07HV7RWHW
26,53€
Envio+2,99€
Total29,52€
Raton Optico Krom Kolt Negro - 8436532167478
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (19)
KROM Ratón Gaming KOLT -NXKROMKLT- Raton gaming RGB, sensor óptico AVAGO, diseño ambidiestro, 5 niveles DPI ajustables, color negro - B07HV7RWHW
26,53€
Envio+2,99€
Total29,52€
Raton Optico Krom Kolt Negro - 8436532167478
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Rato Gaming Krom Kolt RGB - 8436532167478
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Rato Optico Krom Kolt Preto NXKROMKLT -
22,87€
Envio+3,99€
Total26,86€
Rato NOX Krom Kolt RGB - NXKROMKLT
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
RATO NOX Krom Kolt RGB 4000DPI - NOXKROMKOLTRGBAMBI
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Krom Kolt. Fator de forma: Ambidestro. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Resolução do movimento: 4000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 9, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul. Fonte de alimentação: Cabo. Peso do rato: 120 g. Cor da caixa: Preto
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento5
- IdadesJogos
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieImagem
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura66 mm
- Profundidade125 mm
- Peso120 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Código de barras:8436532167478
Referência:8436532167478 | NXKROMKLT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis