NOX Krom Knout Speed MousePad Special Edition Orange
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,50€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Tapete Krom Knout Speed Special Edition Laranja - NXKROMKNOUTSPDSEBO
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Tapete NOX Krom Knout Speed Laranja (Edição Especial) - NXKROMKNOUTSPDSEBO
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
TAPETE NOX Krom Knout Speed Special Edition Black/Orange - NOXKROMKNOUTSPEEDO
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Tapete Krom Knout Speed Special Edition Laranja - 8436532165832
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Tapete Krom Knout Speed Special Edition Laranja - 21460-A3
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Tapete de rato gaming Krom, edição Speed, com base em borracha para melhor fixação e superfície com acabamento optimizado para movimentos mais rápidos. Extremidades com bordadura, para maior maior resistência e durabilidade. Edição com embalagem em saqueta de plástico.
Dimensões: 320 x 270 x 3 mm
Materiais:
- Base: Borracha anti-deslizante
- Superfície: Tecido
Compatibilidade: Todos os tipos de rato
Características
Desempenho
- RGB
Código de barras:8436532165832 | 0006532165832
Referência:NXKROMKNOUTSPDSEBO | NOXKROMKNOUTSPEEDO | KNOUTSPEED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis